Пятница, 19.04.2024, 04:50
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Скачать Большой сборник игр похожих на Zuma (PC/RUS/2010) бесплатно
20:13
Скачать Большой сборник игр похожих на Zuma (PC/RUS/2010) бесплатно
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.

Разработчик: Reflexive
Жанр: зумаподобные, казуальные
Дата выхода: 2010

Язык интерфейса: русский, английский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер файла: 375 Мб

Это самый полный сборник из 27 игр типа легендарной Zuma плюс сама Zuma!

Помогите Акватику в его подводном путешествии: он отправился на поиски украденного ожерелья! В этой булькающей и пузырящейся логической стрелялке Акватика, героя-водяного, ждет непростая задача. Он избран, для того, что бы стать героем, который найдет все жемчужины украденного ожерелья, защищающего от зла четыре океана, и вернуть спокойствие в подводный мир. Вы должны будете провести Акватика по многим непростым уровням, решив по пути дюжины комбинационных головоломок!

Atlantis

Раскройте секреты мифического затерянного континента Атлантиды, хлопая пузырьки в этом увлекательном приключении! В этой увлекательной игре вам предстоит пройти 81 все более усложняющийся уровень, удивляясь потрясающе красивым изображениям в стиле 19 столетия. Собирайте кредиты, для того, что бы покупать бонусы по ходу игры, но расходуйте их экономно! Вам понадобится все, что вы сможете достать. Отправляйтесь в мир Атлантиды уже сегодня – вас ждут слава, богатство и технологии, способные изменить мир!

Atlantis Sky Patrol

Совершите незабываемый полет над Землей, для того, что бы предотвратить конец света! Следуйте карте и уничтожьте цепочки стеклянных шаров, составляя шары по три в ряд одного цвета. Избавьтесь от стабильных шариков, для того, что бы не допустить появление других цепочек! Эта новая уникальная головоломка захватит Вас настолько, что Вы просто не сможете остановиться!

Beetle Bomp

Жуки, питающиеся электричеством, бежали из секретной экспериментальной лаборатории. Пододвигайте разноцветных жуков друг к другу, для того, что бы собирать их по три, затем ловите их искры, для того, что бы предотвратить дальнейшее заражение. Вы покинете город и отправитесь в сельскую местность, разбираясь по пути с пчелами, бабочками, сороконожками и назойливыми жуками с чертовски твердыми панцирями. По ходу игры жизнерадостные рисованные мультики поведают вам историю Лайла-электрика и Мартины – специалиста по насекомым, которые пытаются разобраться с таинственными насекомыми, пока везде не погас свет!

Birds On A Wire

Совершите невероятно-захватывающее путешествие в птичий мир в этой всеми обожаемой экшен-головоломке! Освободите всех птиц, сгруппировав их по цветовому признаку, и не позвольте им каким-либо образом отвлечь себя - иначе потерпите поражение! Путешествуя по более 200 увлекательнейшим уровням, не забывайте про бонусы! И, наконец, найдите Большую Золотую Птицу, которая поможет Вам остановить нашествие птиц!

Bubblefish Bob

В этом приключении вы должны провести рыбку Боба, взрывая пузырьки, через 60 супер-веселых уровней, для того, что бы спасти его маленьких подводных друзей. Когда вы погрузитесь глубже в океан, вам встретятся сложные задачи, а справиться с ними поможет множество бонусов. Продемонстрируйте свое мастерство в захватывающем режиме игры на выживание и станьте главным взрывателем пузырей в округе! Это ваш шанс поучаствовать в чудесном подводном приключении, даже не намочив ноги!

Butterfly Escape

Butterfly Escape - одна из самых увлекательных 3D экшен-головоломок! Пройдите все 109 захватывающих уровней и помогите Стрекозе Буке избавиться от всех приближающихся шаров, прежде, чем они достигнут темницы. Примите участие в одном из трех режимов игры с забавной анимацией и дополнительными возможностями! Незабываемое путешествие и восторг ожидают тех, кто сможет помочь Буке освободить бабочек из темницы и вернуть свет в королевство!

Cannon Blast

Отпрвляйтесь в экшен-плавание, наполненное взрывными приключениями и весельем! Сбейте все снаряды на своем пути, прежде чем Шарксворд и его команда потопят Ваш корабль! Соберите ослепительные сокровища морей и океанов, познакомьтесь с забавными и смешными персонажами, и совершите невероятно захватывающее путешествие вокруг света! Cannon Blast – это не просто куча сумасшедших бонусов, удивительные 3D-пейзажи и 100 увлекательных уровней, это настоящее взрывное приключение для всей семьи!

Chameleon Gems

Исследуйте карту древних земель и пройдите все 100 ослепительных уровней, разгадывая на своем пути сотни головоломок! Управляйте каменным идолом-хамелеоном, и с помощью его магической силы взорвите все драгоценные камни, до того как они достигнут конец дорожки! В конце каждого уровня Ваши очки превратятся в деньги, которые Вы сможете потратить в местном магазине. Там Вы найдете дополнительные жизни или новую окраску! А сколько там самых разных бонусов! Сможете ли Вы все их использовать?

Charma

Помогите пушистым обитателям страны Чар разрушить заклинания черной магии! Злые волшебники сожгли дотла их родное поселение, оставив на этом месте только пепел и лаву. Составляйте эти разноцветные пушистые комочки вместе, проведите их через леса и пустыни, болота и заснеженные равнины и помогите им восстановить их родную страну!

Cosmic Stacker

Удивительно, чему так радуются звезды в этой непростой головоломке? Во время этого астрологического путешествия Вам предстоит объединить кольца одинакового цвета, но разного размера в группы так, для того, что бы они исчезли с экрана. В режиме Action Вам придется постараться остановить их, прежде чем они доберутся до конца дорожки, а в режиме Strategic – до того как закончится время. Пройдитесь по звездному пути Cosmic Stacker, созерцая великолепные, но загадочно-неземные пейзажи, насладитесь чудесной музыкой и покажите, на что Вы способны!

Dynasty

Вас ожидает незабываемое путешествие в мир Dynasty, где Вам предстоит подобрать по цвету яйца дракона, для того, что бы получить высшую награду и богатство, о котором можно только мечтать! Китайский Дракон является с одной стороны символом власти, могущества и гордости, с другой стороны – красоты, дружбы и мудрости. Освободите Драконов, обладающих особыми силами, и они помогут Вам достичь цели! Выберите свой режим игры – Классический или режим Выживания – и побывайте в 30 различных странах! Между уровнями Вас ожидают спокойные и безмятежные минуты отдыха, которые придадут путешествию особую прелесть!

Inca Ball

В игре Inca Ball Вам предстоит отправиться на поиски сокровищ времен древней цивилизации! Используйте смекалку и сообразительность, стреляя по движущейся цепи из разноцветных шаров таким образом, для того, что бы составить в ряд шары одного цвета и сделать так, для того, что бы они исчезли! Избавьтесь от всех шаров и доберитесь до комнаты, где спрятаны сокровища! Зарабатывайте деньги, покупайте взрывные артефакты, которые помогут Вам в поисках. Дойдите до конца игры и получите специальный приз! Сокровища Inca Ball ждут Вас!

Karu

В этом интересном варианте логического комбинационного экшена вас ожидает нападение опасных пресмыкающихся, но у вас есть шанс! Управляя каменной статуей, ловите падающие разноцветные шары и швыряйте их в пробирающихся к поверхности змей. Собранные по три и более шары одного цвета исчезают, а с ними - и подбирающиеся змеи! Karu отличается не только оригинальностью и увлекательностью: игра также содержит множество непростых уровней и превосходную графику. Только не дайте этой игре увлечь вас слишком сильно!

Loco

В городке Фрутополис вот-вот разразится кризис! Урожай фруктов и овощей этого года уже собран, и теперь необходимо как можно скорее распределить его между местными продуктовыми магазинами. Тысячи свежих и сочных яблок и груш могут запросто испортиться, если их не транспортируют вовремя! К счастью по направлению в Фрутополис через каждый город будут проходить поезда. Поделитесь фруктами и овощами с соседними магазинами, заполнив вагоны до краев! Loco – это тонны сумасшедшего веселья!

Lotus Deluxe

Сбегите от повседневной суеты в мир захватывающего веселья с игрой Lotus Deluxe! Водяные воронки хотят проглотить все водяные лилии, для того, что бы разозлить водяных нимф. Постарайтесь избавиться от всех цветов, прежде чем они попадут в водяную воронку! Насладитесь с восхитительной графикой, сыграв в двух уникальных режимах и более 75 уровнях! Отдохните с этим освежающим весельем прямо сейчас!

Luxor

Luxor – это логическая экшн-игра, в которой вас ожидают увлекательнейшие приключения в землях древнего Египта. Вы будете сражаться с богом Сетом и его злыми прислужниками на всех 88 умопомрачительных уровнях, применяя волшебные силы Исиды, например, взрывающиеся огненные шары и громовые удары молнии, заключенные в, найденных вами, бонусах-талисманах. В этом восхитительном приключении, когда вы полностью погрузитесь в действие, у вас может возникнуть только один вопрос: сможете ли вы расстроить коварные планы Сета и спасти Египет?

Luxor 2

Отправляйтесь в незабываемое путешествие по Древнему Египту вместе с Luxor 2! Преодолейте 88 абсолютно новых уровня, любуясь великолепной графикой и спецэффектами на фоне пирамид и храмов Древнего Египта. С помощью мистического жука-скоробея уничтожьте двигающиеся магические сферы до того, как они достигнут пирамид в конце дорожки. Сыграйте в Luxor 2 прямо сейчас и узнайте, почему эта игра является образцом для остальных экшен-головоломок!

Luxor Amun Rising

Слава и невероятные приключения ждут вас на пути к спасению древнего Египта от неизбежной катастрофы! Во втором эпизоде триумфального Luxor вам предстоит разгромить принцев Меддиго прежде, чем они свергнут фараона и обратят обе страны в хаос! Борьба предстоит нелегкая, так как вам придется прорываться через 88 новейших уровней, используя магического летучего скарабея для уничтожения вражеских цветных сфер. Не позвольте им добраться до пирамид в конце их троп...Иначе Египет обречен!

Magic Tea

Ошеломляющая и захватывающая игра с элементами головоломки и экшена, где цветные мраморные шарики постоянно заполняют экран. Вам придется постараться, для того, что бы уничтожить их все. Для достижения наилучшего результата необходимо сбить цепочку с как можно большим количеством шариков одного цвета. Нужно успеть уничтожить все цепочки прежде, чем до них доберется голодная кошка, иначе Ваш обеденный перерыв закончится очень быстро! Более ста 3D-уровней, огромное количество разнообразных бонусов – все это прекрасная возможность отвлечься и весело провести время!

Memory Loops

Хороша ли ваша память? Вы это скоро выясните, начав играть в Memory Loops! Вы сможете улучшить свою память, пройдя 100 непростых уровней в этой увлекательной игре на концентрацию! А стоит лишь вам решить, что вы уже стали настоящим мастером, как в игру добавляется еще одна форма! Насладитесь быстрым ритмом игры, пройти которую вам поможет множество фантастических бонусов.

Pirate Poppers

Забирайтесь на борт хулиганского корабля – и вперед на 77 уровней пиратского веселья! Направляем свои снаряды, уничтожаем грозные цепи, по пути собирая ценные монеты, безделушки и сокровища для Клада. Отправляйтесь в путешествие «сухопутным» новичком и бесстрашно пробивайте себе путь к рангу Злого Пса, Пороховой Обезьяны и даже выше. Сможете ли Вы стать Живой Легендой?

Sparkle

Используйте все свои навыки, для того, что бы освободить Леса Кроубери от Злых Сил! Составляйте цветные шары в группу по три и более, для того, что бы очистить каждый уголок леса. Отыщите восхитительные амулеты и поразительные бонусы, скрытые от посторонних глаз. С тремя игровыми режимами, отличными характеристиками и сотнями новых уровней Sparkle - невероятно быстрая, красочная и увлекательная игра!

Sweetopia

После 20-летнего перерыва фабрика по изготовлению сладостей – Свитопия – вновь открыта! При изготовлении очередного сладкого шедевра произошло ужасное – сладости начали взрываться! Вам предстоит взорвать эти сладости, составляя их в группы по три и более, для того, что бы заработать как можно больше очков и получить дополнительные возможности! Хотя нашествие сладостей будет непросто остановить – Вам придется постараться – иначе произойдет беда! Вы так же станете свидетелем мастерских рикошетов, огромного выбора платформ для стрельбы и странного поведения сладостей!

Tumble Bugs

В ваших руках, герой Тамбл, судьба ваших разноцветных друзей-жуков, именно вы должны спасти их от порабощения Империей Черных Букашек. Освобождайте своих сородичей, собирая жуков одинакового цвета в группки по три и больше. Стреляйте поверх рядов “баллистическими букашками” или прыгайте с одной стреляющей платформы на другую, для того, что бы стрелять под различным углом. Эту зрелищную трехмерную игру было бы жалко пропустить!

Twistingo

Сыграйте в Бинго так, как вы не играли никогда раньше! Исследуйте таинственный остров, и спасайте животных от злого волшебника, заполняя свою карточку бинго-лото. Воспользуйтесь оригинальными и разнообразными бонусами, для того, что бы спастись от неминуемой смерти. Если хотите еще больше сложности – сыграйте 2 картами одновременно. Ищете новую, удивительную и чертовски увлекательную игру? Тогда эта игра для вас!

Системные требования:
• Windows All
• 700 Mhz
• 128 MB RAM
• DirectX 8.1

Скачать. Большой сборник игр похожих на Zuma (PC/RUS/2010)

LetitBit.net

ShareFlare.net

Категория: Игры | Просмотров: 940 | Добавил: САНЁК | Теги: Большой сборник игр похожих на Zuma, бесплатно, скачать, одним файлом, без регистрации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz