Пятница, 29.03.2024, 07:43
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Энциклопедия пасьянсов Том 1 cкачать бесплатно
10:05
Энциклопедия пасьянсов Том 1 cкачать бесплатно
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.


Сборник из 100 пасьянсов, которые делятся на три уровня трудности: трудный, легкий и средний, а так же с числом колод 1 и 2.
Вы не будете испытывать трудностей в использовании этой коллекции пасьянсов, если вы когда-либо играли в пасьянсы, включенные в стандартную поставку Windows: Пасьянс, Свободная ячейка, Паук.



Для каждого из пасьянсов имеется справка с правилами. Для изучения правил выбранного пасьянса просто нажмите F1.



При игре в Энциклопедию Пасьянсов Вы можете использовать два метода перемещения ("Перетаскивание мышкой" и "Указание курсором") :

В состав вошли пасьянсы под следующими названиями:

Аккордеон, Альтернатива, Баррикада, Бег с Препятствиями, Бизлей, Бригада, Бульвар, В Рамке, Вассал, Вертикаль, Восемь Свободных, Восемь Сфинксов, Двадцать, Двенадцать Спящих Дев, Двенадцать Спящих Дев – 2, Двор, Дедушка, Дипломат, Дублеты, Египетская Пирамида, Желание, Жозефина, Знамя, Излишек, Император, Индеец, Каприз, Каре Наполеона, Карлтон, Ковер, Колорадо, Королевское Семейство, Король Альберт, Корона, Короткий Пасьянс, Коса, Крепость, Кэнфилд, Леди Бетти, Песенка, Лукас, Мария, Марта, Марта +, Маскарад, Муравьиный, Наполеон Бежит из Москвы, Наполеон Идет на Москву, Нестор, Нетерпение, Нива, Новоманерная, Номер Десять, Один Пакет, Палуба, Пары, Пеппи, Перебежчики, Переплет, Пещера Соломона, Пирамида, Полоска, Прекрасная Лютеция, Прожорливый, Простенький, Прямоугольник, Путаница, Развод, Реглан, Русский Пасьянс, Свободная Ячейка, Скачки с Препятствиями, Склад, Сомнение, Сорок Разбойников, Старый Друг, Столбики, Султан, Сэр Томми, Три Елочки, Трилистники, Тринадцать, Тройки, Тройственный Союз, Трудная Последовательность, Трудный, Тузы Сверху, Улицы, Фараон. Хамелеон, Цветник, Чередование, Через Карту, Чертова Дюжина, Четыре Лепестка Клевера, Четыре Пакета, Четырехугольник, Четырнадцать, Шесть на Шесть, Эльма.





Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/2K/XP/2K3/Vista/7
Процессор: PII-600
Минимальный размер оперативной памяти:64 Мb RAM
Видео: 16 Mb
Разрешение экрана: 1024х768

Информация о программе:
Название: Энциклопедия пасьянсов
Версия: Том 1
Жанр: логические игры
Разработчик: Copyright by B.Sandberg
Интерфейс:русский
Лекарство: прилагается
Размер архива: 12.8 Mb
Формат архива:.rar

Скачать Энциклопедия пасьянсов Том 1 бесплатно



Turbobit.net | Скачать
Depositfiles.com | Скачать
Letitbit.net | Скачать
Unibytes.com | Скачать
Категория: Игры | Просмотров: 3519 | Добавил: Рома | Теги: мини-игры, карты, Пасьянс, карточные, игры, логические | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz