Суббота, 20.04.2024, 14:01
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Энциклопедия пасьянсов Том 3 cкачать бесплатно
10:07
Энциклопедия пасьянсов Том 3 cкачать бесплатно
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.


Продолжение удивительного путешествия в мир пасьянсов, в котором вы познакомитесь с сотней новых карточных головоломок. Придуманные несколько столетий назад, пасьянсы до сих пор не утратили своей популярности.
Все расклады разнесены по нескольким группам и классифицированы по своим характерным признакам. Если вам понравился какой-то пасьянс, вы сможете быстро и без проблем найти похожий на него. С помощью удобной системы настроек вы подберете наиболее привлекательное оформление игровых карт и фоновый рисунок.
Сборник состоит из 98 пасьянсов, которые делятся на три уровня трудности: трудный, легкий и средний, а так же с числом колод 1 и 2.



Для каждого из пасьянсов имеется справка с правилами. Для изучения правил выбранного пасьянса просто нажмите F1.



Игра снабжена массой полезных функций, которые сделают игровой процесс еще более интересным и увлекательным. Эта замечательная коллекция пасьянсов поможет вам приятно провести время и расслабиться. При игре в Энциклопедию Пасьянсов Вы можете использовать два метода перемещения ("Перетаскивание мышкой" и "Указание курсором") :

В состав вошли пасьянсы под следующими названиями:

Али Баба, Алхамбра, Амазонки, Американская Жаба, Аризона, Арфа, Барьер, Бег с Препятствиями II, Беспокойные Тузы, Блокирующая Десятка, Блуждающий Огонек, Большие Сорок, Большой Цветник, Британская Площадь, Буффало Билл, Верные, Двенадцать, Вечный Двигатель, Виктория, Выборочный Кэнфилд , Галерея, Гардемарин, Гигант II, Глупый Симон, Голландская Мельница, Гольф, Гольф-Пирамида, Горизонт, Двадцать Четыре Веера, Двойки, Двойной Кэнфилд, Двойные Четырнадцать, Джеймстаун, Долгий Путь, Дом в Лесу, Дом на Холме, Дюжина Раздающего, Железная Дорога, Императорская Гвардия, Интеллект, Квадрат, Клуб, Королева Италии, Королевский, Котильон, Королевское Рандеву, Королевство, Красное и Черное, Крисс-Кросс, Ласточки, Маларена, Миллиган Харп, Миссис Моп, Монорельс, Надежда, Немецкий Пасьянс, Нинни, Обратный Порядок, Оса, Открытый Паук, Открытый Скорпион, Павлиний Хвост, Падающая Звезда, Пасьянсный Пикет, Патриархи, Паук с Двумя Мастями, Паук с Одной, Мастью, Паучок, Персидский Пасьянс, Пизанская Башня, Плененные Дамы, Покерный, Пасьянс, Полумесяц, Приведенный в Порядок, Простые Пары, Пустые Места, Путешествие, Саратога, Св. Елена, Свадьбы, Семь в Ряд, Семь Дьяволов, Склон, Скорпион II, Сложные Девятки, Старший Демон, Старший Демон II, Старшинство, Стратегия, Сумеречная Зона, Счастливые Тринадцать, Сюжет, Тенистые Аллеи, Тридцать Девять Ступеней, Узник, Черная Вдова, Чертов Мост, Четные Суммы, Четыре Дороги, Швейцарка, Шестерки и Семерки.

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/2K/XP/2K3/Vista/7
Процессор: PII-600
Минимальный размер оперативной памяти: 64 МБ RAM
Видео: 16 MБ
Разрешение экрана: 1024х768

Информация о программе:
Название: Энциклопедия пасьянсов
Версия: Том 3
Жанр: логические игры
Разработчик: Copyright by B.Sandberg
Домашняя страница: www.alavar.ru
Интерфейс: русский
Лекарство: прилагается
Размер архива: 80,03Мb
Формат архива:.rar


Энциклопедия пасьянсов Том 3 cкачать бесплатно
Категория: Игры | Просмотров: 2804 | Добавил: Рома | Теги: карты, Пасьянс, мини-игры, АЗАРТНЫЕ, карточные, игры, логические | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz