Среда, 24.04.2024, 09:26
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Кулинарная мультимедийная энциклопедия
13:02
Кулинарная мультимедийная энциклопедия
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.

Гармоничная фигура, великолепное здоровье, смачная трапеза' Считаете, эти понятия несовместимы? В разделе «Вегетарианская кухня» находится сведения о том, какие типы вегетарианцев есть да и как вообще появилось вегетарианство. Тут впору обнаружить советы для беременных дам и детей, вдобавок правила градационного перехода на вегетарианскую еду.

На диске находятся разнообразные рецепты первых яств из овощей, ягод и фруктов, вторых блюд и гарниров, вегетарианских лакомств, которые не мешают фигуре, и всевозможных напитков. Данные блюда обогатят рацион не только убежденных овощеедов, но также всех без исключения, кто хотел бы насыщаться здоровой и главное полезной едой.

Вы думаете, что микроволновая печь способна лишь на то, чтобы изо дня в день разогревать готовую еду? Но ведь она предполагает гораздо больше возможностей. Отныне расторопные хозяйки смогут без проблем, труда и временных затрат готовить легкие завтраки, сытные обеды и вкусные ужины. Так же на диске собраны рецепты аппетитных закусок, основных блюд, супов, гарниров, пирогов и даже десертов. Здесь содержатся материалы, рассказывающие об особенностях приготовления еды в микроволновой печи, полезная информация о том, как избежать многих ошибок, а также подробные таблицы и практические советы, которые помогут превратить процесс готовки в настоящее удовольствие.

Японская кухня - своеобразный символ единства человека и природы. Be секрет кроется в тщательном подборе продуктов, красоте подачи, в также в особенном отношении к пище и ее употреблению, В этом издании представлены знаменитые блюде Японии - суши и роллы. Почувствуйте себя мастерам японской кулинарии, не выходя из дома, - прямо у себя на кухне. Готовить вам помогут наши видеоуроки!

С помощью раздела «Необыкновенная кухня» у гурманов появилась возможность самим приготовить экзотические и изысканные яства, которым позавидовал бы шеф-повар любого ресторана. Пользуясь богатейшей коллекцией интересных рецептов, кулинары-экспериментаторы смогут приготовить блюда иэ всевозможных деликатесов и экзотических продуктов: форели, лосося, австралийского ерша, красного берикса, устриц, артишоков, водяного кресса - и это далеко не все Во время мастер-класса профессиональный повар научит всех желающих готовить свои фирменные салаты, холодные закуски, супы, мясные кушанья и изумительные десерты. Вы увидите весь процесс приготовления каждого блюда, узнаете особенности некоторых продуктов, а также разнообразные способы оформления блюд и маленькие эстетические хитрости.

Самое важное в человеке - это его внутренний мир. Но так хочется, чтобы ему соответствовала не менее привлекательная форме! Эта программа позволит вам с помощью диеты и физических упражнений из арсенала голливудских звезд сбросить лишние килограммы и значительно подкорректировать свою фигуру, Отличительная ее особенность - быстрые результаты при небольших затратах. Ведь Голливудская диета основана на недорогих продуктах, доступных каждому. А сборник рецептов вкусных и низкокалорийных блюд позволит вам каждый день готовить что-то новое и питаться вкусно и сытно, но с пользой для фигуры!

Энциклопедия «Диеты по группам крови» поможет вам быстро и безболезненно сбросить вес, не испытывая мук голода! На диске вы найдете лучшие рецепты для разных групп крови, а также простые советы и кулинарные хитрости, которые помогут сделать ваш рацион питания полезным и вкусным. Это покажется невероятным, но все очень проста доверьтесь природе, и уже через 2 недели вы увидите результат!

Современная модель японской диеты - это новое слово в правильном питании. Энциклопедия «Японская диета» поможет вам погрузиться в аегедочный мир Востока, чтобы узнать, как стать красивыми и здоровыми. На диске вы найдете 10 правил японской диеты, 60 рецептов блюд и, конечно же, секреты долголетия японцев. Узнайте, как с помощью . здорового питания достичь душевной гармонии!

В энциклопедии «Европейская кухня» содержится шесть больших разделов, в которых представлены более 180 оригинальных блюд. Вое рецепты озвучены - делаем погромче и встаем к плите!

Cодержание:

* Вегетарианская кухня;
* Микроволновая кухня;
* Японская кухня;
* Кулинария мира;
* Энциклопедия мёда;
* Энциклопедия вин;
* Справочник диетолога;
* Кухня необыкновенная;
* Кремлёвская диета;
* Голивудская диета;
* Диета по группам крови;
* Японская диета;
* Европейская кухня.

Минимальные cистемные требования:

Система: Windows 98/2000/XP/Vista/7
Процессор: Pentium2 500;
Память: 64 Mb;
Видео-карта 32 Mb;
DVD-ROM;
Управление: клавиатура, мышь.

Cкриншоты:


Год выпуска: 2010
Издатель/локализатор: РП
Платформа:
Категория: Элекронная энциклопедия
Язык инерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Формат файла: ISO
Размер: 2.38 GЬ


Категория: Книги/Журналы | Просмотров: 493 | Добавил: zyzy | Теги: Вегеторианство, кулинарная энциклопедия, правильное питание, кухня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz