Четверг, 18.04.2024, 22:02
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » LeaderTask 7.3.7.5
23:48
LeaderTask 7.3.7.5
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.
[][/]
{CVAL_pic}

LeaderTask это Планировщик + ПИМ + Календарь + Адресная книга +Ежедневник! LeaderTask - умный органайзер для Лидеров! Интеллектуальнаясистема управления проектами, событиями, задачами, контактами,освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества! Нашорганайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени,поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзордел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их.Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять иуправлять любыми ресурсами вашей жизни! Языки: English, Русский,Fran?ais, Italian, Spanish, Deutsche,Bulgarian, Greek, Serbian, Koreanи Chinese, включая Help.

Возможности органайзера:

1.Древовидная форма отображения задач. В древовидной форме гораздоудобнее вести записи задач. Возможность выстраивания иерархии задачлюбого уровня вложенности.
2. Календарная форма отображения задач.Просмотр периодов времени в сетке календаря. Редактирования задач,напоминаний в календаре. Возможность организации создания личныхрасписаний, создание повторяющихся задач.
3. Многопользовательская(сетевая) версия - служит для одновременной работы всех сотрудниковпредприятия. LeaderTask Управление Компанией - надежное решение дляраспределения задач и обменом информации между сотрудниками.
4.Версия для КПК. LeaderTask КПК органайзер – мобильная версияорганайзера LeaderTask для Windows Mobile. С помощью LeaderTask PDAOrganizer вам больше не потребуются бумажные списки: «Что купить вмагазине» или «Что сделать в банке/налоговой/ на работе/по дорогедомой». Вы всегда будете иметь под рукой нужную вам информацию, внужном месте! Потому как LeaderTask PDA Organizer будет всегда с вамина вашем КПК!
5. Фильтрация задач. Возможность быстро получатьзаданные наборы задач, например: «Я Сегодня», «ВАЖНОЕ», «СРОЧНОЕ»,«Продажи за месяц», «Работы по проекту XYZ в сентябре», «Мониторингделегированных задач», «В банке», «Купить», «Читать», «Темы длясовещания», «Просроченные задачи», «Цели на год»...
6. Приоритеты.Возможность выделять индивидуально каждую задачу по приоритету(важности). Возможность самостоятельного определения набора приоритетовпользователем.
7. Напоминания. Возможность установки напоминаний окаких-либо событиях, задач. Установка времени напоминания, действие принапоминании: звук, сообщение, запуск файла.
8. Удобная навигация.Навигация по разделам задач организована с помощью специальнойдревовидной панели «Навигатор», вызовом необходимого фильтра, ииндивидуальной настройкой в панели «Фильтрация», и закладках деревазадач.
9. Персональный информационный менеджер. LeaderTask позволяетхранить внутри своей базы абсолютно любую информацию: документы,изображения, схемы, тексты, различные данные, причем можно хранить какссылки на файлы, так и сами файлы.
10. Пользовательский интерфейс игибкие настройки. Внешний вид Leadertask пользователь может настроитьполностью под свои вкусы и предпочтения: расположение основных панелей,оформление дерева задач, раскраска категорий задач, установкапользовательских пиктограмм, гибкие настройки и многое другое.
11.Простота использования. Большинство функций планировщика имеютобщеизвестные горячие клавиши. Вызов программы также можетпроизводиться по сочетанию горячих клавиш.
12. Шаблоны. Организациябиблиотеки шаблонов задач, готовых решений, заметок, алгоритмов.Шаблоны послужат для хранения задач которые необходимо выполнять вкакое-либо время.
13. Защита. Обеспечение информационнойбезопасности. LeaderTask надежно защищает данные с помощью шифрацииданных, ограничения доступа к программе с помощью паролей, также естьвозможность резервного копирования данных.
14. Книга контактов.Организация хранения контактов и любой связанной с ними информации:разбиение на группы, хранение любых данных, быстрый вызов контакта(email, ICQ, www, телефон…)
15. Хранитель паролей. LeaderTask можноиспользовать в качестве электронного бумажника или менеджера паролей.Бумажник предназначен для сохранения конфиденциальной информации,например, номеров кредитных карт, адресов и кодов доступа к услугам,логинов и паролей к закрытым частям сайтов. LeaderTask являетсябезопасным местом хранения вашей конфиденциальной информации. Паролинадежно скрыты системой защиты и шифрации, также снабжены функциями длябыстрого извлечения нужного пароля в нужное место.
16. Мобильность.Обеспечение хранения всех данных в одном месте позволяет легкопереносить LeaderTask на другие компьютеры, вся информация будет всегдас вами где бы вы ни находились!
17. Контейнер файлов. Организацияхранения копий файлов любого типа. LeaderTask может хранить в своей БДлюбые файлы: отчеты excel, документы word, изображения… Причем это неисключает возможности хранения как самих файлов внутри LeaderTak, так ихранение ссылок на внешние файлы.
18. Линк менеджер. LeaderTaskпоможет легко организовать коллекции ссылок на вебсайты. Ссылки можнохранить в древовидной форме, обеспечивать ссылки любой другойинформацией: скриншотами, комментариями, связанными контактами… Ссылкиимеют широкий набор горячих клавиш, а также возможнось открытия ссылкииз LeaderTask.
19. Резервирование данных. Возможность резервированияданных. Работа с несколькими версиями данных. Откат к старой версии БД.Восстановление задач из резервной копии.

Что нового в этой версии:

Добавлено

* Настройка соединения через прокси-сервер
* Во встроенном просмотрщике добавлена функция скопировать картинку в буфер обмена
* Если скрыты проекты в навигаторе, то скрывать кнопку проекты в панели фильтрации
* Почтовый клиент
* Добавлена кнопка удалить в окне просмотра письма

Исправлено

* Настройка почты "Помечать прочитанным" не влазит
* При отправке задачи не прикладываются файлы и текст результата

Сетевая часть

* Обновлено: Обновлен установщик msi
* Обновлено: В списке задач добавлена колонка "Сетевая категория"
* Исправлено: Во всплывающей подсказке в календаре не отображается общая категория
* Исправлено: В напоминании не указывается что задача в сетевой категории

Размер: 8,59 МБ
ОС: Windows 7/Vista/XP
Лекарство: Registration
Язык интерфейса: русский, английский
Год выпуска: 2011

Cкачать LeaderTask 7.3.7.5


Категория: Софт | Просмотров: 585 | Добавил: Karina70 | Теги: календарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz