Вторник, 19.03.2024, 14:51
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Minecraft
16:59
Minecraft
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.


Minecraft - аркадная строительная игра жанра «песочница», созданная Маркусом 
Перссоном. В режиме Classic игра позволяет создавать и разрушать различные типы блоков в трёхмерной окружающей среде, создавая таким образом любые строения. 


Наибольший интерес представляет режим Survival, где по ночам выходят зомби, скелеты, криперы и прочие монстры. Игроки смогут объединится и совместно создавать убежища, копать шахты, крафтить материалы, предметы и различные ресурсы.



Стратегия, позволяющая построить любую конструкцию из имеющихся в наличии блоков. Разумеется, имеется и мультиплеер, позволяющий заняться строительством нескольким игрокам одновременно. На выбор игроков - бесплатная и платные версии, разумеется, в корне отличающиеся списком доступных возможностей.

Все мы уже давно пережили детский возраст, когда можно было в песочнице строить замки, дома, дороги, целые города, но далеко не всех нас покинула мечта создать свой уникальный мир, уже конечно не в песочнице, но если не в реальном мире, то хотя бы в виртуальном. И в этом нам хочет помочь игра Minecraft.

 Minecraft – это строительная компьютерная игра в стиле песочница, которая сумела в кратчайшие сроки завоевать огромную популярность среди геймеров всего мира и заставила Minecraft скачать бесплатно на русском многих людей. Только представьте себе, на состояние к апрелю 2011 года ежесуточно игру версию beta 1.8 покупают 12-13 тыс. чел. сколько же тогда хотят скачать Minecraft 1.8 бесплатно pre-release. И это притом, что первая версия Minecraft Classic была разработана Маркусом Перссоном всего лишь 2 года назад, и плюс к этому еще и не было никакой рекламной компании. Сейчас же в игре зарегистрировано 13.2 млн. пользователей из них купили ее примерно 3.5 млн. 

И, от себя добавлю, скачать бесплатно Minecraft 1.8.1 RUS и Minecraft 1.9 можно с нашего игрового портала.

Да, о самом геймплее Minecraft 1.8 beta рассказывать нечего, так как он гениально прост. Действия происходят в квадратном виртуальном мире, в буквальном смысле. Вся вселенная Minecraft 1.8 создана из квадратных блоков, даже сам герой и то из квадратов. Все что можно делать в бесплатной игре Minecraft 1.8 beta на русском, так это ломать и строить, но что строить! Только взгляните на скриншоты, эти уникальные карты можно сделать руками игрока Classic из одних блоков разных ресурсов, которые предстоит заранее собрать перед постройкой. Из живых существ в скачанной бесплатной Minecraft beta 1.9 RUS можно встретить коров, свиней, курей, овец и других нейтральных мобов. Враждебными мобами являются зомби, скелет, паук, крипер, слизень, гаст и другая нечисть, которая тут же начнет вас атаковать. Помимо оружия, которое защитит вас от злых персонажей, вам понадобятся различные инструменты, изготовленные по специальным Minecraft рецептам крафтинга, для быстрого сбора природных ресурсов. Minecraft рецепты крафта 1.7.3, 1.9 и 1.8 я опишу чуть ниже поподробней. По сути это и весь геймплей игры, но Вы можете скачать Minecraft 1.9 pre-release бесплатно и найти свои особенности это игры и описать их в комментариях.

Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные типы блоков в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или создавать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы на различных многопользовательских серверах в разнообразных игровых режимах.
Начать стоит с того, что стол заклинаний отныне может прокачивать не только орудия труда и броню, но и стрелковое оружие. 

Да, да, речь идет о луке. Теперь вы можете наложить заклинания на лук и добавить новые возможности для боя на расстоянии.
Еще одно приятное обновление в Minecraft 1.2.5 — это яблоки, которые могут упасть с деревьев, если вы начнете срубать листву. Кроме того, рецепт для крафта золотого яблока тоже был добавлен в игру.
И самое интересное, что привнесет Minecraft 1.2.5 в вашу повседневную игру — это немного измененный режим генерации мира. 

Про абсолютно плоские миры мы уже писали в Minecraft Development Snapshot, а Minecraft 1.2.5 добавляет в игру береговую линию из песка, которую можно найти на стыке море и биома. Выглядит это довольно интересно.
Из прочих изменений можно выделить более мягкий переход между биомами, задержку дыхания под водой на 20 секунд, некоторые изменения в русификаторе Minecraft и измененные текстуры яиц для спауна мобов.


TORRENT
Категория: Игры | Просмотров: 1822 | Добавил: munea2739 | Теги: Minecraft | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 clas  
0
clas

2 VLAD  
0
GHBDTN Z [JXE BUHFNM,

3 munea2739  
0
??????????????????????????????

1 VLAD  
0
FGFGF

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz