Пятница, 29.03.2024, 16:08
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Мужская сила - настрои на реальное усиление потенции / Г.Н. Сытин ( Аудиокнига )
07:22
Мужская сила - настрои на реальное усиление потенции / Г.Н. Сытин ( Аудиокнига )
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.

Георгий Сытин является разработчиком популярного и высокоэффективного метода реального увеличения мужской силы,оздоровления и омоложения, имеющее термин "мысле-образное эмоционально-волевое самоубеждение".Тема мужской силы весьма многогранна. Базовой основой данной методики являются специально разработанные и тщательно протестированные настрои, которые весьма органично воздействуют на подсознание человека.

Краеугольный камень метода - слово. Сила воздействия слова не знает никаких границ. Исцеляющие настрои являются прекрасным инструментом самоубеждения, вызывая в первую очередь переоценку представления о себе. Эти настрои собраны из сугубо положительных эмоций и выстроены так, чтобы как можно быстрее заложить человеку искрометные образы здоровья, молодости,силы и красоты, усиливают только положительные движения души, производят глубокую стимуляцию волевых усилий в целях эффективного управления своим состоянием.

Приведенные тексты озвучены диктором (врачом-психотерапевтом),а не случайным человеком слабо разбирающегося в данной методике.В комбинации с осознанно подобранными музыкальными темами многократно увеличивают лечебный и оздоровительный козффициент полезного действия. На каждом CD находится несколько настроев, которые активно умножают влияние друг друга, оказывают нужное воздействие в активизации внутренних человеческих ресурсов, умиротворяют и гармонизируют психическое состояние человека.

Особенно эффективно прослушивание аудио дисков вечером, перед сном, предпочтительно успокаивающих настроев к примеру, на здоровое спокойствие, крепкий и здоровый сон, на стабильное артериальное давление. Чрезвычайно благотворно прослушивание с утра активизирующих жизненные силы настроев: на устойчивость в жизни, на усиление волевого внимания, и так далее.Прослушивание настроев на усиление потенции можно практиковать и днем,а также вечером.

Содержание: Двойной альбом. Мужская сила.

Диск 1.
- Вступление – 4.26
- Настрой на устойчивость нервной системы – 39.00
- Настрой на здоровое спокойствие – 25.19

Диск 2.
- Настрой на устойчивость в жизни – 14.02
- Настрой на усиление потенции – 46.45

Дополнительная информация:

Категорически запрещается прослушивание аудио дисков во время езды в машине,при выполнении работ,связанных с повышенным риском для жизни, с повышенным умственным напряжением,с управлением автоматами и механизмами.

О авторе:

Георгий Николаевич Сытин - психотерапевт, доктор медицинских наук, профессор, академик Международной Академии наук, более пятидесяти лет успешного лечения словом всевозможных заболеваний. Г. Н. Сытин является руководителем Всероссийского научно-методического центра психологической поддержки и нелекарственного лечения. Его методики успешно практикуются в подготовке космонавтов, спасателей, в ВС и т. д..

Название: Мужская сила - настрои на реальное усиление потенции
Автор: Г.Н. Сытин
Исполнитель: Вячеслав Феникс
Жанр: Психология
Тип: Аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Продолжительность: 2 часа 9 минут
Битрейт аудио: 320 kbps
Язык: Русский
Размер: 305.43 МЬ


Категория: Книги/Журналы | Просмотров: 1149 | Добавил: zyzy | Теги: АудиоКнига, Усиление потенции, Мужская сила, Психологические настройки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz