Четверг, 28.03.2024, 14:10
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2012 » Февраль » 12 » Новые игры от Alawar (12.02.2012/RUS)
10:39
Новые игры от Alawar (12.02.2012/RUS)
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.

Новейшие игры от Alawar за Февраль 2012 года. Собраны последние игры разных жанров. 2 февраля 2012. Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи. Коллекционное издание.

Помогите Марку Твену вычислить участников заговора против него и разгадайте тайну зловещего призрачного корабля на причале. Собирайте улики на красочных локациях, не забывая подбирать листочки волшебного клевера и фигурки черных воронов. Клевер позволит вам открыть новый режим поиска предметов, а вороны наполнят копилку ценными подсказками.

Чтобы получить доступ ко всем помещениям корабля, придется решить головоломки в мини-играх. Но за свою настойчивость и решительность вы будете щедро вознаграждены бонусной главой коллекционного издания, в которой узнаете новые подробности происходящего.

В специальном журнале вам будут доступны все ваши разговоры с призраками, так что никакая важная информация не канет в лету. Заработав честные награды в нелегком расследовании, вы сможете полюбоваться ими в специально отведенном для этого месте. А если захотите еще раз просмотреть умопомрачительные ролики и пощекотать себе нервы, милости просим в Комнату страха!

Особенности коллекционной версии:
Интерактивное общение с призраками
Потрясающие головоломки
Бонусная глава с новыми подробностями
Встроенное прохождение
Авторские эскизы к игре
Великолепные обои для "Рабочего стола"
Комната страха



4 февраля 2012. Радужная паутинка 3.

В этом чудесном месте все ярко, празднично и неописуемо красиво. А хорошее настроение никогда не покидает жителей сказочного городка, ведь они — Мастера радужных дел... Давайте заглянем к ним в гости!

Что такое? В городе ни души, фонари разбиты, а дома такие неухоженные и старые, словно в них лет сто никто не жил... Хотя совсем недавно Мастер модных дел передавал вам радужный привет. Город явно околдован! Нужно выяснить, что произошло, вернуть все на свои места и спасти мастеров. На игровом поле собирайте цепочки "три в ряд" одного цвета, зарабатывайте радужные краски и с их помощью преображайте унылый город. Некоторые фишки заморожены. Чтобы их отогреть, составьте с ними нужную комбинацию дважды. И не забывайте о бонусе: молот пробьет даже самый толстый лед и удалит с поля любой элемент, на который вы кликните левой кнопкой мыши.

Собирайте цепочки, освобождайте шарики с буквами и составляйте из них слова — они помогут вам развеять любые чары злого мага. А еще проходите мини-игры: ищите предметы и собирайте пазлы. Пусть злодей трепещет!



7 февраля 2012. Секреты тысячелетия. Ожерелье Роксаны

Несколько веков назад Александр Македонский пожелал завладеть всем миром с помощью особого оружия, и если вы не поторопитесь, то его желание осуществят злодеи из таинственного Синдиката! Чтобы остановить их, помогите агентам и ученым выявить причину необычного взрыва в Альпах и отыщите важные улики, документы и старинные экспонаты.

В бункере, сарае и других помещениях вам предстоит нелегкий поиск предметов, среди которых может оказаться как раз то, что вам нужно. Будьте внимательны! Некоторые предметы придется собрать из двух частей. Если вам понадобится помощь в этом деле, воспользуйтесь подсказкой. Загляните и в специальный журнал. Там вы найдете необходимую информацию и сможете сориентироваться в текущем положении дел.

Прежде чем открыть закрытую дверь, хорошенько осмотритесь вокруг. Если ключа или записки с кодом нигде нет, то решите головоломки в мини-играх. Кстати, они вам не только дверь открыть помогут, но и бульдозер завести, и старинную вазу склеить, и даже местность сфотографировать. В общем, в этой игре ваша деятельность будет как никогда разносторонней!



11 февраля 2012. Кафе каменного века

Добро пожаловать в пещерный ресторанчик! Здесь очень уютно, красиво и современно. Все сделано по последней моде: глиняная посуда, листья-салфетки, каменные стулья и столы, экзотические цветы и, главное, отличное меню.

Отведайте похлебку из авокадо! Чучи сейчас все приготовит и подаст. Наш шеф-повар Игуана сделает салат из свежих овощей. А может быть, фирменный коктейль? Его смешивает та милая обезьянка! В этом ресторанчике вы можете отведать самые изысканные блюда каменного века. А если кто-то из гостей причинит вам дискомфорт, Чучи обо всем позаботится. Например, один из воинов сильно вспотел после охоты на кабана. Не беда! Хозяйка освежит воздух спреем, и все останутся довольны.

Выбирайте интерьер кафе, степень сложности и приступайте к делу. Вас ждут 60 уровней приятных хлопот в пещерном ресторанчике и режим бесконечной игры!



9 февраля 2012. Youda Тайна. Наследие Стэнвиков

Семейство Стэнвиков, проживающее в этом особняке с давних времен, всегда отличалось любовью к загадкам и изобретательству. Весь дом напичкан хитроумными устройствами, тайниками и загадочными штуками, предназначение которых знал только хозяин. Эмма покинула это место в раннем детстве и почти ничего не помнит, но дедушка оставил ей подсказки, которые приведут ее к разгадке страшной тайны.

Отличная графика, увлекательный сюжет, огромное количество интересных головоломок и задач делают игру по-настоящему захватывающей. От вас потребуется внимательность, наблюдательность, сообразительность и смелость, ведь на пути к тайне можно встретить все, что угодно!

Игра понравится любителям остросюжетных историй с привкусом изобретательства и тем, кто обожает красиво нарисованные приключения. Ваши самые смелые надежды оправдаются, когда вы вступите на порог таинственного дома...



Особенности Repack'ов

Вырезан весь лишний мусор
Кликабельное лого
Слайд шоу во время установки
Время установки 1-3 минуты (в зависимости от компьютера)
Автор Karbid87

Системные требования:
> Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
> Процессор: Pentium 3 1.0 GHz
> Оперативная память: 512 MB
> Видеокарта: 64 MB
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Дата: Февраль 2012
Жанр: Все жанры
Издатель: Alawar
Тип издания: RePack
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC
Размер: 917.2 MB

Скачать Новые игры от Alawar (12.02.2012/RUS)

Категория: Игры | Просмотров: 527 | Добавил: zenj68 | Теги: alawar, казульные, миниигры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz