Вторник, 16.04.2024, 10:04
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Осколки надежд / Сергей Шубин / 2011
21:39
Осколки надежд / Сергей Шубин / 2011
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.

Совсем недавно, год назад, по местным телеканалам пробежала очень странная новость — родилась новая природная аномалия. Место, куда непрерывным потоком начали стекаться самые маститые уголовники, где нашли пристанище отъявленные отморозки. В связи с таким положением дел, перед лицом неизвестности, правительство Украины принимает решение, поставить по периметру отчуждённых земель лучшие военные отряды, в один из которых, по распределению, попал Прибоев Александр, доказавший свою важность в училище.


Путь от маленького городка до места службы оказался лишь началом большого приключения. Впереди зона готовила весьма интересный подарок для Александра. Но не только она имела планы на, подающего надежды, старшего лейтенанта. В эту игру играли не менее загадочные, как сама зона отчуждения, влиятельные люди, цели которых ещё предстояло узнать военному, поскольку он невольно, сам того не зная, вмешался в их планы.

Название: Осколки надежд
Автор: Сергей Шубин
Год издания: 2011
Издательство: Самиздат
Серия: S. T. A. L. K. E. R.
Страниц: 526
Формат: RTF, FB2
Размер: 5,2 Мб

Скачать Осколки надежд / Сергей Шубин / 2011

Категория: Книги/Журналы | Просмотров: 393 | Добавил: zenj68 | Теги: Сергей, надежд, осколки, 2011, Шубин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz