Суббота, 20.04.2024, 08:43
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2012 » Март » 21 » Поэзия народов СССР ІV-ХVІІІ веков (Коллектив/1972)
21:14
Поэзия народов СССР ІV-ХVІІІ веков (Коллектив/1972)
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.

Этот том является первой и у нас в стране, и за рубежом попыткой синтетически показать поэзию народов СССР с IV по XVIII век, дать своеобразную антологию поэзии эпохи феодализма. Как легко додуматься, вся поэзия столь большого исторического времени не уместится и в десяток самых толстых фолиантов. Поэтому организаторы выбирали наиболее значительные и характерные с их точки взглядов произведения, ориентируясь в основном на лирику и помещая отрывки из эпических поэм лишь в виде исключения. Материал создан в хронологическом порядке, а внутри веков - по этнографическим или историко-культурным регионам.
В данный том вошли произведения таких авторов как: Месроп Маштоц, Иоанн Мандакуни, Комитас, Давтак Кертог, Абусалик Гургани, Григор Нарекаци, Шахид Балхи, Имаро Хорасани, Катран Тебзири, Чахрухадзе, Эфзеледдин Хагани, Низами Гянджеви, Сабир Термези, Иосиф Тбилели, Мунис, Гаиби, Махтумкули, Андалиб Нурмухамед-Гариб, Манана, Сайфи Фаргони, Хачатур Кечареци, Аракел Сюнеци, Саккаки, Атаи, Лутфи, Алишер Навои, Мухаммад Салих, Иеремия Кемурджян, Анхил Марин, Патимат из Кумуха, Мэвла Колый, Варлаам, Зебуннисо, Бедиль, Григорий Сковорода, Иван Котляревский и мн. др.

Авторство: Коллектив
Название издания: Поэзия народов СССР ІV-ХVІІІ веков
Издание: М. : «Художественная литература»
Год выпуска: 1972
Количество страниц: 853
Формат файла: DJVU
Размер: 30 Mb

Скачать Поэзия народов СССР ІV-ХVІІІ веков (Коллектив/1972)

Категория: Книги/Журналы | Просмотров: 660 | Добавил: zenj68 | Теги: народов, ссср, поэзия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz