Пятница, 29.03.2024, 08:52
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Process Lasso Pro 5.1.0.5 Beta (2011) ML + Portable
08:40
Process Lasso Pro 5.1.0.5 Beta (2011) ML + Portable
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.


Process Lasso Pro - новая версия отличного и популярного оптимизатора процессов, позволяющего значительно улучшить стабильность и оптимизировать работу Windows, работающего в автоматическом режиме и использующего инновационную технологию, улучшающую стабильность работы компьютера и отзывчивость системы в периоды повышенной процессорной нагрузки. После установки программа прописывается в трее и тихо делает свою работу. В раскрытом окне программы можно посмотреть текущий график нагрузки системы и список запущенных процессов с подробными сведениями о каждом и возможностью не только наблюдать, но и управлять ими.
Дело в том, что Windows разрешает запускаемым программам самим определять требуемые ресурсы процессора без ограничений. В результате возникают ситуации, когда один или несколько процессов одновременно пытаются монополизировать ресурсы, что приводит неприятным подвисаниям и микролагам. Собственная интеллектуальная технология ProBalance непрерывно контролирует и аккуратно распределяет приоритеты запущенных программ, выравнивая нагрузку и не позволяя возникать конфликтным ситуациям, что заметно повышает стабильность работы системы.

Установка и первоначальная настройка программы не представляет никаких сложностей даже для неопытного пользователя. После распаковки архива необходимо запустить файл ProcessLassoSetup.exe (не QuickUpgrade.exe). Настройки по умолчанию принимают оптимальные параметры. Достаточно просто нажимать кнопку "Далее" и все будет работать.
Опытным пользователям Process Lasso может дать полный контроль над процессами. Доступны общие настройки и настройки каждого процесса в контекстном меню программы, где можно определять максимальный уровень нагрузки каждого процесса, уровень срабатывания системы ProBalance, ограничивать количество копий запущеных программ или запретить дальнейший запуск нежелательных процессов, для выбранных процессов можно запретить переход компьютера в спящий режим, определять игровые процессы для установки высокого приоритета для геймеров и многое другое... Сформированную конфигурацию можно сохранить в файл и загрузить потом в случае необходимости. Стоит заметить, что в большинстве случаев в дополнительных настройках нет необходимости. Process Lasco работает по принципу "Установил и забыл". Она не является заменой диспетчеру процессов как Autorun Manager, скорее отличным дополнением к нему.

Возможности программы Process Lasso:
• Динамическое балансирование приоритета процессов для оптимизации производительности
• Использование стандартных приоритетов процессов
• Ускорение на переднем плане
• Ограничение количества работающих копий программ
• Запрет запуска конкретных программ
• Ведение статистики запущенных процессов
• Динамический график загруженности системы
• Отдельное ядро движка программы
• Поддержка 32-битных и 64-битных систем
• И многое другое...

Функции графического интерфейса Process Lasso:
• Легкая установка правил приоритетов и родственности процессов к ЦП по-умолчанию
• При желании, показ всплывающих подсказок для уведомления вас во время совершения действий
• Уникальная система подсчета реактивности системы и отображение графика
• Легкая в использовании система меню по правому клику мыши для быстрой установки приоритетов
• Слежение и управление процессами без надобности в открытом графическом интерфейсе

Размер: 4.36 Мб
Разработчик: bitsum.com
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML(Русский есть)
Лицензия: в архиве

Скачать Process Lasso Pro 5.1.0.5 Beta (2011) ML + Portable
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Unibytes.com
Категория: Софт | Просмотров: 458 | Добавил: KSergejN | Теги: оптимизатор процессов, процессорная нагрузка, стабильность, Process Lasso, Оптимизация, оптимизация системы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz