Пятница, 19.04.2024, 12:49
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » Runov School: Основной курс английского языка [Aудиокнига]
04:15
Runov School: Основной курс английского языка [Aудиокнига]
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.

Образовательная компания Runov School - это команда людей, которых объединяют большой опыт совместной работы, общие задачи и профессиональная принадлежность. Но не только… Runov School - школа, где не просто используются, но и создаются высококачественные и максимально адаптированные к реалиям сегодняшнего дня учебные программы.

Содержание курса:
Книга о словах (183 cтраницы)
Пользуясь этой книгой, вы сможете освоить около 1500 английских слов и выражений, отобранных по частоте употребления. Именно освоить, а не вызубрить. Технология прямого ассоциирования позволяет напрямую установить связь между английским словом и понятием, которое оно выражает, не прибегая к переводу в качестве посредника. Помимо специальных примеров, описывающих значения слов, "Книга о словах" содержит короткие грамматические заметки и приложения.
В книге применен оригинальный подход к изучению английской лексики, который не только существенно облегчает понимание и запоминание слов, но даже делает этот трудоемкий процесс привлекательным и интересным. Предлагаемая методика апробирована многолетней практикой.
Дополнения: (100 стр. в PDF) карточки и (1 стр. в PDF) календарь повторения лексики.

Книга о словах. Лингафонный курс
8 CD в формате MP3
Вместо привычных диалогов вы услышите звуковую версию "Книги о словах". Слушать придется внимательно: примеры, которые будет читать носитель языка, описывают значение слова. А вот перевод прозвучит несколько позже — после того, как вы сами догадаетесь, что значит это слово. Перевод уже не помешает, он лишь даст возможность проверить, насколько точна была ваша догадка.

Грамматика (123 страницы )
Это не совсем обычный учебник — это книга, которую интересно читать, которая захватывает с первой же страницы и не отпускает читателя до самого конца. Вы не найдете в ней ни одного правила, зато увидите английский язык таким, каким "ощущает" его англичанин или американец.

Грамматика. Графическая версия (44 страницы)
Этой книгой вы будете пользоваться на занятиях. Страниц в ней совсем немного, но каждая "стоит" десятков, а то и сотен правил. Символы и схемы "Графической версии" вместе с вашими примерами и комментариями (а для них специально предусмотрено место) — готовый конспект, к которому всегда можно обратиться в случае необходимости. Кстати, пользуясь им, вы без труда объясните друзьям и знакомым любую грамматическую тему.

О файле
Автор: Рунов Денис Константинович "Runov School"
Название: Основной курс английского языка
Год: 2008
Жанр: Изучение английского языка
Продолжительность (время звучания): 07:54:01
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128kb/s
Формат: PDF
Язык: Английский, Русский
Озвучка: Runov School (носители языка)
Размер: 553.26 Mb


Категория: Книги/Журналы | Просмотров: 1170 | Добавил: zyzy | Теги: Runov School, Kурс, основной, АудиоКнига, Aнглийский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz