Четверг, 28.03.2024, 15:38
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2012 » Март » 12 » Сексуальный марафон (Аудиокнига)
18:28
Сексуальный марафон (Аудиокнига)
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.

Что только человек не делает, чтобы его заметили в толпе людей! Он покупает модную одежду, делает разные прически, ходит в солярий, фитнес центр, изучает около психологическую литературу, слушает советы сверстников. Да, конечно, одевшись в одежду модной марки или сделав модную прическу, его шансы быть замеченными в толпе людей – безусловно, возрастают. НО! Ответьте искренне на такой вопрос. Такие люди излучают сексуальность или ими просто любуются, потому, что считают их красивыми? Хотеть и просто любоваться красотой – вещи разные! Что такое сексуальность и как привлекать внимание противоположного пола?

Это когда на вас смотрят и ХОТЯТ! Это когда вы едите в транспорте и чувствуете на себе вожделенные взгляды с нескольких сторон. Это когда вы подходите к девушке, чтобы спросить, как пройти в библиотеку, а она начинает краснеть, поправлять свои волосы, растекаться в улыбке от каждого сказанного Вами слова. Это когда вы идете по дороге, а Вам на встречу идут две девушки и разговаривают и, поравнявшись с Вами, та, которая говорит, замолкает на полуслове и провожает вас взглядом, сворачивая себе шею. Это когда вы стоите в пробке в машине, а на вас из соседних машин пялятся! Это когда вы отдыхаете в кафе, а в вас стреляют вожделенными глазками девушки или парни.

Что такое гиперсексуальность?
Это когда вы с утра просыпаетесь и чувствуете себя возбужденным, при этом, закончив заниматься сексом всего несколько часов назад. Это когда вы получаете оргазм по 6-7 раз за ночь. Это когда вы МОЖЕТЕ по 6-7 раз за ночь. Это когда вы идете по улице или едете в транспорте и хотите любую, на которую смотрите так, что между ног ощущаете жесткое возбуждение и зуд. Это, когда любая женщина, даже не очень привлекательная, становится привлекательной и с «изюмом»! Это когда человек противоположного пола смотрит Вам в глаза и тут же отводит взгляд, потому что понимает, что вы его ХОТИТЕ! Это когда вы закончили заниматься сексом, а через 10 минут, хотите снова, будто и не занимались им вовсе!

Что такое, когда вас любят?
Это когда вы постоянно востребованы. Это когда вы ощущаете искренность от вашего партнера. Это когда Вам говорят: «Я тебя люблю! » с такой нежностью в голосе, что вы ощущаете, как после сказанных слов, начинает щемить ваше сердце. Это когда, ваш партнер говорит, что вы единственный для него на всем свете и начинает плакать слезами радости! Это когда Вам говорят: «Как я рад, что ты просто есть у меня! » Это когда ваш партнер, постоянно звонит Вам в течение дня, чтобы сказать о своих чувствах. Это когда, ваш партнер, готов простить Вам любую вашу оплошность. Это когда ради вас, готовы совершить любой поступок. Это, когда вас ощущают всем сердцем. Это когда вы просто стоите в обнимку, вся реальность вокруг вас исчезает, и вы становитесь единым целым. Это, когда вас в любое время и в любом виде - готовы принять! Это, когда Вам не изменяют и вы искренне это чувствуете!

На какие вопросы отвечает данный online-тренинг?

Как стать сексуально привлекательным?
Как стать гиперсексуальным?
Как развить в себе Харизму?
Как стать идеальным партнером?
Как влюбить с себя?
Нужно ли выглядеть «с иголочки» чтобы нравиться многим?
Как найти «своего» партнера?
Но! Основной упор, делается, конечно, на развитие сексуальности!

Вы уже индивидуальность и уникальность! Мы предлагаем Вам, оставаться самим собой. Ваша личная жизнь начнет постепенно наполняться людьми. Вы, комфортным для себя образом, будете излучать сексуальность и будете объектом многих взглядов. Вы, так же, комфортным для себя образом, начнете знакомиться с людьми противоположного пола.

О файле
Год выпуска: 2009
Автор: Василий Городецский
Исполнитель: Василий Городецский
Жанр: Эзотерика, Соблазнение, Пикап
Язык: Русский
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Кбит/сек
Размер: 1.05 Gb


Категория: Книги/Журналы | Просмотров: 466 | Добавил: zyzy | Теги: пикап, соблазнение, АудиоКнига, сексуальный, Марафон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz