Пятница, 26.04.2024, 15:54
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Скачать Ищейка Pro 4.5 Power Pack бесплатно
10:15
Скачать Ищейка Pro 4.5 Power Pack бесплатно
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.


Прежде, чем прочесть файл, его зачастую требуется найти. В Windows встроен инструмент поиска файла по его имени, по словам или фрагментам текста, и другим параметрам. Но, увы, этот поисковый инструмент работает очень медленно, да и не слишком эффективно. Совсем другое дело – специализированная программа поиска «Ищейка».
Программа работает по принципу полноценной поисковой машины, подобно ЯndexGoogle в Интернете. Пользователь указывает программе так называемую Зону Поиска – набор папок, в которых хранятся его рабочие документы. «Ищейка» обрабатывает все текстовые файлы, находящиеся в Зоне Поиска, и создает индекс для последующего поиска. Индекс представляет собой базу данных, некую таблицу, в которой хранится список всех слов, встречающихся в текстовых документах. Каждому слову в таблице сопоставлены все документы, в которых данное слово встречается. Очень важно то, что «Ищейка» способна осуществлять морфологический поиск, учитывающий законы словообразования. Это означает, что если пользователь введет в форму поискового запроса «Ищейка» слово собака, например, то в результате он получит список документов, в которых это слово встречается в разных падежах единственного и множественного числа (собак, собаку, собаке, собаках и так далее). Причем, «Ищейка» знакома со словоформами как русского, так и английского языков.
«Ищейка» работает практически со всеми известными форматами текстовых документов, в том числе: Шаблоны MS Word (*.dot); Документы Rich Text Format (*.rtf); Adobe Acrobat (*.pdf); PHP (*.php, *.phtml); MS Power Point (*.ppt, *.pps); MS Excel (*.xls)



Более того, «Ищейка» способна осуществлять поиск в ZIP-архивах, а также в файлах с любым расширением, указанным пользователем, если формат файла соответствует текстовым стандартам ANSI, ASCII или Unicode. Принцип работы системы настолько прост, что ее использование не вызовет затруднений у пользователя любого уровня квалификации.

Информация о программе: «Ищейка Pro 4.5 Power Pack»

Название: «Ищейка Pro»
Версия: 4.5 Pro Power Pack
Разработчик: iSleuthHound Technologies

Интерфейс: русский
Операционная система: Windows 98/2K/XP/2K3/Vista/7
Лекарство: прилагается
Размер архива: 5.8 Mb
Формат архива:.rar

Скачать Ищейка Pro 4.5 Power Pack бесплатно



Turbobit.net | Скачать
Depositfiles.com | Скачать
Letitbit.net | Скачать
Unibytes.com | Скачать
Категория: Софт | Просмотров: 934 | Добавил: Рома | Теги: поиск, словоформ, текста, ищейка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 3y3y  
0
Лет шесть назад была у меня такая прога, хорошо и дельно работала. Попробую новую версию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz