Суббота, 20.04.2024, 11:23
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » скачать PGWARE SuperRam 6.11.21.2011 бесплатно
17:09
скачать PGWARE SuperRam 6.11.21.2011 бесплатно
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.


SuperRam является инструментом, который позволяет управлять памятью. Управляя памятью компьютера вы получите производительность системы и скорость компьютера, которую никогда ранее не видели. Все регулировки и настройки выполняются в интуитивно понятном интерфейсе, которым может использовать ребенок. Вы устали от аварийного завершение работы программы или предупреждений о нехватки памяти? Или вы заметили, что производительность компьютера медленно деградирует после определенного периода времени? SuperRam не только исправит эти проблемы, также повысит производительность вашего компьютера.

Программа увеличивает быстродействие компьютера за счет освобождения оперативной памяти . Программа может работать в фоновом режиме, обладает большим количеством настроек. Кроме этого, обладает интуитивно понятным интерфейсом, поэтому даже у начинающего пользователя не будет проблем при использовании данной программы.

Ключевые особенности:
• Оптимизирует память компьютера путем ее освобождения.
• Работает в фоновом режиме, чтобы освободить память для поддержания стабильности системы.
• Визуальное представление в системном трее, которое отображает количество доступной памяти в системе.
• Вы сами можете выбрать настройки для своих целей.
• Простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который выполняет оптимизацию памяти в режиме реального времени.

о файле:
год:2011
ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7
Язык интерфейса: English
Лекарство: есть
Размер: 5.73 Mb

Скачать/Download: SuperRam 6.11.21.2011


Категория: Софт | Просмотров: 433 | Добавил: kjhl2001 | Теги: освобождения, компьютера, оперативной, программа, PGWARE SuperRam, быстродействие, памяти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz