Четверг, 28.03.2024, 15:13
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Symantec System Recovery 2011 v10.0.1.41704 ML/Rus *Keygen*
18:50
Symantec System Recovery 2011 v10.0.1.41704 ML/Rus *Keygen*
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.

Symantec System Recovery 2011 обеспечивает быстрое и надежное восстановление системы, минимизирующее время простоя и выполняющее требования к времени восстановления. Быстрое восстановление настольных и портативных компьютеров с Windows, даже с нуля, на другом оборудовании, в виртуальных средах или удаленных расположениях. Symantec System Recovery, с помощью которого уже защищено более 787000 систем, является наиболее надежным и проверенным решением для восстановления систем.



Основные функции:
* Быстрое и легкое восстановление настольных и портативных компьютеров с Windows, как локальных, так и внешних, в том числе с нуля, на другом оборудовании, в виртуальных средах или удаленных расположениях.
* Резервное копирование практически на любые дисковые накопители, в том числе USB, FireWire, NAS, SAN и Blu-ray.
* Незаметное автоматическое преобразование физических сред в виртуальные (P2V) и виртуальных в физические (V2P).
* Копирование и защита всей системы, в том числе ОС, приложений, всех файлов, драйверов устройств и прочего, путем создания одной простой в управлении точки восстановления с помощью технологии на основе образов.
* Планирование резервного копирования для его автоматического выполнения, в том числе резервного копирования при наступлении определенных событий, без негативного влияния на работу пользователей.
* Встроенное программное шифрование AES для резервных копий обеспечивает защиту важных деловых данных.

Основные особенности:
* Существенное снижение времени простоя и исключение перерывов в работе, а также снижения эффективности работы сотрудников.
* Замена длительных процессов восстановления настольных и портативных компьютеров, выполняемых вручную и чреватых ошибками, на быстрое, надежное, автоматизированное восстановление систем.
* Восстановление всей необходимой информации в нужное время и в нужном месте, включая отдельные папки, файлы или систему, за считанные минуты.
* Устранение необходимости использовать для восстановления дублирующее резервное аппаратное обеспечение и, как следствие, экономия на затратах на аппаратное обеспечение.
* Упрощенные процедуры модернизации и переноса аппаратного обеспечения.
* Централизованное управление задачами резервного копирования и восстановления для нескольких настольных и портативных систем в пределах организации (с помощью Symantec System Recovery Management Solution). Для управления Symantec System Recovery можно использовать удобный интерфейс, практически или совсем не требующий обучения пользователей.

Новые функции:
Улучшенная поддержка новейших операционных систем и приложений Microsoft Windows, Linux, VMware, Microsoft Hyper-V и Citrix XenServer
Продукт Symantec System Recovery 2011 продолжает нашу линейку систем комплексной защиты последних операционных систем Windows, Linux, VMware, Microsoft Hyper-V, Citrix XenServer и приложений, в том числе:

* SharePoint 2010
* Exchange 2010 SP1
* SQL 2008 R2
* VMware vSphere 4.1
* VMware ESX 3.5, обновление 5
* Citrix XenServer 5.6
* SUSE Linux Enterprise Server 10 SP3, 11 и 11 SP1
* Red Hat Linux 5.4, 5.5 и 6.0

Поддержка выборочного восстановления для SharePoint 2010
Восстановление документов Microsoft SharePoint 2010 Server за считанные секунды из единой точки восстановления системы.

Улучшенное решение Symantec System Recovery Management Solution
Symantec System Recovery Management Solution представляет собой масштабируемое решение, позволяющее централизованно управлять до 2500 клиентов Symantec System Recovery из одного сервера управления. Его можно установить на 64-разрядном сервере Windows 2008 R2.

Расширенный мастер создания настраиваемых дисков восстановления
В мастер создания настраиваемых дисков восстановления была добавлена новая возможность выбора образа . ISO в качестве источника настраиваемого диска восстановления.

Комплексное устройство USB для резервного копирования и восстановления
Новые функции мастера позволяют без труда преобразовывать устройства USB в загружаемые устройства Symantec System Recovery Disk, что позволяет сократить продолжительность загрузки и ускорить процесс восстановления. Добавление этой возможности загрузки позволяет создать одно универсальное устройство резервного копирования и восстановления, которое содержит резервную копию и может применяться в качестве загрузочного носителя восстановления.

Symantec System Recovery 2011 delivers fast and reliable system recovery to help you minimize downtime and meet recovery time objectives with confidence. Quickly restore Windows desktops/laptops in minutes, even to bare metal, dissimilar hardware, remote locations, or virtual environments. With more than 787,000 protected systems, Symantec System Recovery is one of the most proven, trusted, and reliable system recovery solutions.

Key Features:
* Restore Windows desktops/laptops from local or off-site destinations in minutes, even to bare metal, dissimilar hardware, remote locations, or virtual environments.
* Backup to almost any disk storage device including USB, FireWire, NAS, SAN and Blu-ray.
* Perform seamless, automated physical to virtual (P2V) and virtual to physical (V2P) conversions.
* Capture and protect the entire system, including the OS, applications, all files, device drivers, etc. in one easy-to-manage recovery point with image-based technology.
* Schedule backups to run automatically, including event triggered backups, without disrupting user productivity.
* Built-in AES software encryption of backups ensures the security of critical business data.

Key Benefits:
* Dramatically minimize downtime and avoid disruption and employee productivity losses.
* Replace time-consuming, manual and error-prone desktop/laptop recovery processes with fast, reliable, automated system recovery.
* Recover what you need, when and where you need it, including individual files, folders or complete systems in minutes.
* Eliminate the need to have duplicate hardware on standby for recovery purposes and save on hardware costs.
* Easily perform hardware refreshes and migrations.
* Centrally manage backup and recovery tasks for multiple desktops/laptops across your entire organization (via Symantec System Recovery Management Solution). Users can also manage Symantec System Recovery through the user friendly interface that needs little to no user training.

Требования к системе:


Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Официальный сайт/Homepage: http://anonym.to/?http://www.symantec.com/
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство: Keygen
Размер: 326 мб





Скачать Symantec System Recovery 2011 v10.0.1.41704 ML/Rus *Keygen*

Категория: Система | Просмотров: 398 | Добавил: zenj68 | Теги: Symantec, Recovery, System | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz