Четверг, 28.03.2024, 15:42
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2012 » Январь » 1 » Total Commander 7.56a DreamLair/SoftLair/FreeLair/LightLair/MicroLair 2012 Final
19:45
Total Commander 7.56a DreamLair/SoftLair/FreeLair/LightLair/MicroLair 2012 Final
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.

Total Commander DreamLair представляет из себя программный комплекс на основе файлового администратора Total Commander 7.56a Final. Сделайте свою работу за компьютером лёгкой и комфортной. Вследствие слаженному сочетанию мощи, простоты и комфорта, комплекс поможет вам воплотить в действительность желания об совершенном файловом администраторе.


TC DreamLair - это полновесная удобная замена базового проводника Windows. Сборка подробно продумана и содержит комплект плагинов и утилит, владеющих каждом нужным функционалом в повседневной работе, а также ряд специализированных программ для продвинутых пользователей, расширенное основное меню, несколько десятков панелей кнопок, скрипты, цветовые схемы, иконки и разные варианты конфигурации. Вследствие тонкой настройке всякого элемента достигается оптимальная работоспособность и комфортность в применении. Довольно распаковать сборку в всякую директорию либо на USB Flash-накопитель - и дозволено полновесно применять её на ином компьютере. Все программы в сборке ориентированы на работу в 32 и 64-битных версиях операционных систем Windows XP и Windows 7.

Особенности сборки:
1. Самодостаточный комплект программ и плагинов для повседневной работы - имеется фактически всё, что может потребоваться. В то же время в состав сборки не включён узкоспециализированный и редко применяемый софт.
2. Детальная проработка и настройка всех элементов сборки - состав и настройка плагинов и утилит, конфигурация TC, меню, панели, колонки, всплывающие подсказки, цветовая схема и иконки и многое-многое другое.
3. Скрупулезно подобраны, а также настроены десятки и сотни утилит и плагинов таким образом, дабы ими было комфортно пользоваться, дабы обеспечить наивысший функционал при касательно маленьком размере.
4. Вероятность работы без установки. Довольно записать установленную либо распакованную сборку на USB-флеш накопитель - и портативная система со всеми нужными программами и настройками неизменно с вами.
5. Интерфейс гораздо изменён с целью возрастания удобства работы с Total Commander. Оформление примитивное и информативное. Фон и цветовая схема не нервируют и не утомляют глаза. Иконки на панели инструментов и в основном меню чёткие и подсознательно внятные. Также имеется несколько альтернативных вариантов оформления и цветовых схем.
6. Адаптация для работы в операционных системах Windows XP и Windows 7, включая 32-х и 64-х битные версии. По вероятности реализован четырехъязычный интерфейс - английский, украинский, русский и польский.
7. Несколько вариантов запуска утилит и плагинов, стремительный доступ ко каждом имеющимся программам, системным папкам, скриптам и функциям через меню Запуск, а также уйма настроенных панелей инструментов.
8. Добавочные вероятности работы с файлами и каталогами - утилиты для копирования, поиска, сопоставления, переименования, поправления, управления окнами, расширяющие типовой функционал Тотала.
9. Просмотр, распаковка и упаковка большого числа знаменитых форматов архивов, а также программных инсталляторов; вероятность работы с архивами и инсталляторами как с обыкновенными папками.
10. Просмотр и редактирование особенно знаменитых форматов файлов - документов, графики, аудио и видеофайлов. Растяжения фалов ассоциированы на встроенные самостоятельные инструменты просмотра и редактирования.
11. Маленький комплект инструментов для сервиса и мониторинга системы, комплект зачастую используемых программ для работы с сетью и интернетом, а также несколько дополнительных утилит многообразного назначения.
12. Дружественная техническая помощь пользователей на официальном форуме сборки, внимательное отношение ко каждым пожеланиям и предложениям, а также в меру вероятности и адекватности реализация оных.
13. Подробная документация к сборке, изложение всех входящих в её состав настроек, плагинов, программ и компонентов, а также изложение некоторых нюансов работы с Total Commander и со сборкой в частности.
14. Становление и обновление сборки, исправление ошибок и растяжение функционала. Мир не стоит на месте, и мы прогрессируем и совершенствуемся совместно с ним, впитывая и реализуя самые инновационные идеи.

Вариации сборки:
DreamLair - базовая версия сборки, содержит полный комплект программ и плагинов.
SoftLair - расширенная версия сборки, отличается расширенным комплектом программ.
FreeLair - расширенная версия сборки, содержит лишь свободнораспространяеме ПО - лишь freeware-компоненты.
LightLair - облегченная модификация сборки, содержит минимум программ и плагинов - лишь freeware-компоненты.
MicroLair - облегченная модификация сборки, содержит базовые плагины и программы - лишь freeware-компоненты.

Концепция различных версий сборки:

TC SoftLair - сборка содержит крупное число программ, которые расширяют функционал файлового администратора и превращают его в полновесный самодостаточный продукт, способный фактически всецело покрыть нужды среднестатистического пользователя в программном обеспечении. Сборка ориентирована как надстройка над всякий ОС семейства Windows и реализует доктрину "портативной операционной системы", когда настроенная рабочая среда неизменно совместно с пользователем.
TC FreeLair - является модификацией TC SoftLair, по функционалу содержит всецело тот же комплект плагинов и программ, однако некоторые из них заменены на бесплатные аналоги со схожими вероятностями.
TC DreamLair - базовая версия сборки, содержит полный комплект плагинов, а также программы, покрывающие фактически каждый нужный спектр работы с файлами - поиск и управление файлами, просмотр и редактирование разных форматов, упаковка-распаковка архивов, чистка и настройка системы.
TC LightLair - облегчённый вариант сборки. Данная версия направлена на то, дабы раскрыть и дополнить вероятности TC именно как файлового администратора - максимальная насыщенность функционала в минимальном размере. Программ и плагинов поменьше, чем в старших собратьях, однако они покрывают фактически каждый нужный спектр работы с файлами.
TC MicroLair - наименьший вариант сборки, содержит лишь основные плагины и программы, которые дополняют вероятности Тотала именно как файлового администратора.

Варианты установки:

Дистрибутив представляет из себя самораспаковывающийся SFX архив, при желании дистрибутив дозволено элементарно распаковать.
Место установки сборки по умолчанию - корень системного диска \ папка с заголовком сборки (TCDL, TCSL, TCFL, TCLL, TCML).
Скажем, C: \TCDL
Предусмотрена вероятность тихой установки, подхвата внешних настроек и создания ярлыков.
При обыкновенной установке (без ключей) создаётся ярлык на рабочем столе и в автозагрузке.
При механической (тихой) установке выбор ярлыков и их числа определяется ключом:
TCDL.exe -ai0 -gm2 без ярлыков
TCDL.exe -ai01 -gm2 ярлык на рабочем столе
TCDL.exe -ai02 -gm2 ярлык в меню Start
TCDL.exe -ai03 -gm2 ярлык в меню Start-> Programs
TCDL.exe -ai04 -gm2 ярлык в меню Start -> Programs -> Startup
Ключи установки дозволено комбинировать, скажем:
TCDL.exe -ai01234 -gm2 будут сделаны все ярлыки
TCDL.exe -ai014 -gm2 будут сделаны лишь ярлыки на рабочем столе и в автозагрузке

Предусмотрен подхват внешних настроек и своих лицензионных ключиков. Все “подхватываемые” файлы могут лежать рядом с инсталлятором в папках, соответствующих наименованию сборки (для сборки TC DreamLair - в папке TCDL, для сборки TC MicroLair - в папке TCML и т. д. ), допускается расположение как с сохранением конструкции подпапок, так и непринужденно все файлы в корне соответствующей папки. Также файлы могут лежать непринужденно рядом с запускаемым файлом.
wincmd. key - лицензионный ключ Total Commnader
rarreg. key - лицензионный ключ WinRAR
Ace. key - лицензионный ключ WinACE (не надобен для сборок TCML и TCLL).
Предусмотрено также добавление нужных записей в реестр. Для этого положите в соответствующую подпапку либо непринужденно рядом с инсталлятором файл с растяжением reg и с именем, соответствующем имени инсталлятора. Скажем, для сборки TC DreamLair файл реестра должен именоваться TCDL. reg.

Состав всех сборок:
Состав freeware-сборок:

История изменений:
TC DreamLair 2012 (2011.12.31) - на основе TC 7.56a
* Поправлены ошибки, обновлены программы и плагины

Год выхода: 2011
Операционная система: Windows® XP/Vista/7 (х86/х64)
Автор сборки: LonerD
Язык интерфейса: Мульти/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 129.11/254.74/246.45/30.79/17.40 мб




Скачать Total Commander 7.56a DreamLair/SoftLair/FreeLair/LightLair/MicroLair 2012 Final


TC DreamLair 2012 Final

Скачать с upload24.net Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с shareflare.net Одним файлом

Скачать с depositfiles.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом

TC SoftLair 2012 Final

Скачать с upload24.net Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с shareflare.net Одним файлом

Скачать с depositfiles.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом

TC FreeLair 2012 Final

Скачать с upload24.net Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с shareflare.net Одним файлом

Скачать с depositfiles.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом

TC LightLair 2012 Final

Скачать с upload24.net Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с shareflare.net Одним файлом

Скачать с depositfiles.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом

TC MicroLair 2012 Final

Скачать с upload24.net Одним файлом

Скачать с letitbit.net Одним файлом

Скачать с shareflare.net Одним файлом

Скачать с depositfiles.com Одним файлом

Скачать с turbobit.net Одним файлом
Категория: Система | Просмотров: 417 | Добавил: zenj68 | Теги: Commander, 7.56a, Total, SoftLair, FreeLair, Final, MicroLair, DreamLair, LightLair, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz