Пятница, 29.03.2024, 02:03
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » 2011 » Август » 31 » Удобное Меню Пуск 2.60 Full
21:09
Удобное Меню Пуск 2.60 Full
Спасибо, что зашли на наш сайт.Тут есть много интересного и полезного для вас. Также вы можете скачать множество лучших фильмов, уникальных игр, отличной музыки, смешных мультфильмов, красивых обоев на рабочий стол, игры для телефона, PSP и многое другое, всё абсолютно бесплатно и не требует регистрации. Все документы находятся под контролем и введен в эксплуатациюадминистрацией сайта, программного обеспечения и веб-сайты soft-munea.ucoz.ru небольшой, но с широким диапазоном в Софт для Windows, фильмы, игры,программы для интернета, музыка и помните, все можно Скачать бесплатно.Если у вас есть какие-либо жалобы в документах, сказанные журналистами пожалуйста, напишите в чате или в ЛС , по вашему мнению рассчитывает напрограммное обеспечение soft-munea.ucoz.ru. Спасибо за ваше внимание и желаю провести хорошо время на этом сайте.


Программа Удобное меню "Пуск" разработана для того, чтобы сделать работу с меню намного удобнее и продуктивнее. С ее помощью вы избавитесь от всех недочетов стандартного меню.Стандартное меню "Пуск" операционных систем Windows далеко не идеально. При работе с ним часто бывает, что интересующую программу сложно там найти. Причина этого кроется в том, что список программ, представленных в меню "Пуск", нередко очень длинный, ведь на компьютере установлено множество разных программ. Приходится тратить значительное время на поиск программы, которую вы желаете запустить.

Программа Удобное меню "Пуск" позволяет решить эту проблему, разделив программы, представленные в меню "Пуск", на категории в соответствии с назначением программ. Сортировка программ происходит автоматически, в большинстве случаев от вас не требуется никаких действий.

Преимущества программы:
*Нет длинным спискам.
Огромные списки стандартного меню "Пуск" ушли в прошлое, пришло время кратких, удобных и сгруппированных списков программ. Благодаря автоматической группировке и сокращению ненужных элементов меню "Пуск" становится коротким и простым.
*Быстрый запуск.
Запускать программы стало намного быстрее, ведь теперь достаточно просто кликнуть по папке с названием программы, программа запустит соответствующее приложение автоматически.
*Чистый рабочий стол.
Вам больше не придется заваливать Рабочий стол Windows огромным количеством иконок для быстрого запуска программ, ведь доступ ко всем программам будет настолько удобен из меню "Пуск", что Рабочий стол вам понадобиться разве что для размещения на нем красивых обоев.
*Удобное меню - это просто.
Программа Удобное меню "Пуск" физически не меняет файлы и папки вашего меню, она лишь применяет к ним более удобный способ отображения. Это значит, что вы в любой момент можете легко вернуться к стандартному виду меню, просто отключив функциональность "Удобного меню "Пуск".

Что нового:

- Стандартные пункты контекстного меню теперь отображаются и Удобном меню "Пуск". Больше не нужно временно отключать Удобное меню "Пуск" чтобы, например, удалить элемент.
- Добавлена группа "Стандартные программы", в которую помещаются элементы из папки "Стандартные", а также другие программы, поставляемые вместе с операционной системой.
- Улучшена прорисовка категорий элементов Удобного меню.
- Увеличены расстояния между пунктами меню.
- Новый логотип программы.

Разработчик: Chemtable Software
Интерфейс: русский,английский
Лекарство: не требуется
Система: Windows XP/Vista/7
Версия: 2.60
Размер файла: 8.16 Мб
Тип файла: ехе



Скачать Удобное Меню "Пуск" 2.60 Full


Категория: Софт | Просмотров: 528 | Добавил: Karina70 | Теги: программа, удобное, пуск, меню | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz