Пятница, 26.04.2024, 08:17
soft-munea.ucoz.ru
Приветствую Вас Гость | RSS

Cкачать бесплатно программы софт игры музыку фильмы книги софт,кряки, ключи. Всё бесплатно и без регистрации


Меню сайта
Категории раздела
Софт [976]
Система [191]
Драйвера [31]
Обои [413]
Книги/Журналы [1046]
Разное [6]
Игры [248]
Скачать бесплатно warface, читы,пин коды [3]
Мобила/КПК [267]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1066
Вход
Главная » Софт


winrar rus crack- один из лучших архиваторов к текущее время + Crack.В этот день все пользователи компьютеров должны установить winrar rus crack 2013.Имеет очень важную роль в работе с документами,winrar rus: с очень приятным интерфейсом и проста в использовании.Сделано это в связи с тем, что это АРХИВАТОР и если он у вас не установлен, то распаковать архив вы не сможете.

Поэтому мы предлагаем, и вы можете скачать абсолютно бесплатно winrar crack rus(винрар рус кряк).Это новый тип winrar с более особенностях использования.

Удобная оболочка, в которой все нужные и часто используемые команды вынесены на видные места.
- Поддержка разнообразных форматов архивов (RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, 7Z, ACE, BZ2, CAB, GZ, ISO, JAR, TAR, UUE).
- Умение архивировать файлы в фоновом режиме (очень полезно при работе с большими файлами).Таким образом, эта программа для Вас. И даже если у Вас имеется старая версия программы рекомендуется обновить.скачать winrar rus бесплатно crack.

Категория: Софт | Просмотров: 3486 | Добавил: munea2739 | Дата: 10.04.2013 | Комментарии (1)



скины для aimp 3-является одной из наиболее востребованных панель инструментов Winamp.Мы предоставляем отличный интерфейс и отличное настроение.В этом архиве вы найдете несколько типов скины для aimp уже в зависимости от вкуса, выбрать и наслаждаться музыкой.скины для aimp 3,2 проста в установке, хотя она имеет огромное функции.

Также здесь вы можете скачать эту программу aimp 3 для скины скачать бесплатно.
Данный раздел нашего сайта предназначен для оформления проигрывателя аудиофайлов AIMP 3. Для изменения внешнего вида плеера Вы всегда можете скачать обложки или скины для Aimp 3 на soft-munea.ucoz.ru бесплатно и без регистрации, а самое главное по прямым ссылкам с нашего сервера. Наша коллекция постоянно пополняется новыми и лучшими скинами, так-что заглядывайте в этот раздел по чаще.

Установка нового скина для Aimp 3 не требует как либо инструкций, просто воспользуйтесь стандартными функциями Windows. Скачайте скин, кликните правой кнопкой мыши, в контекстном меню наведите курсор на "открыть с помощью", после чего "выберете программу" Aimp 3. Поставьте галочку в левом углу окна, и следующий раз можете просто установить обложки для Aimp 3 в два щелчка мыши.

Категория: Софт | Просмотров: 3514 | Добавил: munea2739 | Дата: 09.04.2013 | Комментарии (1)



программа для обрезки песен -это новая программа целью которого является обрезкa музыкальных произведений для каждому вкусу.Это очень легко сформировать одну песню на телефон рингтон или будильника.MP3 Резак прост в обращении и имеет мягкий и приятный интерфейс.Каждый из нас нуждается в этом программа для обрезки песен 2013.

программа для обрезки mp3-Онa имеет большую популярность, поскольку она играет важную роль в жизни каждого человека,потому что мобильный мир сейчас находится на очень высоком уровне.

Oбрезкa песен-играет важную роль для любого пользователя компьютера по-прежнему даже для людей, которые специализируются в этой области,также может быть использована для изменения формата песни.


Категория: Софт | Просмотров: 10443 | Добавил: munea2739 | Дата: 08.04.2013 | Комментарии (1)


google хром- браузер вы можете скачать бесплатно google хром здесь, выполнен на очень высоком уровне с удобным интерфейсом с высокой скоростью просмотра, панель инструментов с различными функциями.Xром google в настоящее время имеет огромный прогресс в плане количества пользователей,стал большим конкурентом на виртуальном рынке.Xром добилась больших успехов в течение последних 3 лет которая убеждает нас в том, что это качественный продукт.

Новый конкурент появился на виртуальном рынке является yandex хром пытается справиться с конкурентом google хром.
 Я бы не сказал, что это хуже или лучше, когда обратное было построено зная, что конкуренция велика, поэтому возможно, это имеет гораздо больше функций, чем хром google.Для веб-мастеров Скачать Google хром не думаю, что это полезно, потому что оно имеет много нюансов, к сожалению, мы не можем видеть с помощью хрома.

Это программное обеспечение для пользователей, которым нужен быстрый браузер,легко загружать как весит очень мало.в отношении предупреждения, предупреждения о вирусах сразу же заблокировали веб-сайт,если вы имейте хром,все будет хорошо.Поэтому скачать бесплатно Google хром и чувствовать удовольствие от нахождения на интернет с высокой скоростью и широким набором функций.

Категория: Софт | Просмотров: 2021 | Добавил: munea2739 | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (1)


Скачать бесплатно Hеро-программное обеспечение для представления информации на жесткий диск,он может быть использован в различных поддоменов.Hеро бурнинг:требуется для каждого пользователя компьютера, информация может быть нескольких типов:.doc, mp3;video;изображения и т.д.Приятный интерфейс, с большим количеством функций обработки информации.Для регистрации информации достаточно нажать на правую кнопку мыши->Copy а затем войти в неро 8 или неро 9 а затем->paste.

До этого момента на виртуальных рынке появилось множество версии о неро но считаю, что самый простой и довольно хорошей функциональностью является неро 7.Теперь у всех нас есть автомобили и, конечно, есть магнитофон.Как только у нac устройство для чтения информации с диска жесткой,проблема заключается в том, чтобы зарегистрировать данные на этом диске.

Таким образом, я представил несколько существующих версий, уже тот который вы выбрали,это зависит которая подходит вам, в зависимости от знаний, которые вы в настоящее время работаете с приложениями.Какой тип жесткого диска может записывать данные,наиболее часто используемых CD-R(RW) потому что он имеет низкую цену и слушают в автомобилях. Существует также другой тип жесткого диска DVD-R(RW),используется для регистрации информации неро 9 с большим объемом памяти, фильмы, видео и т.д.

Hеро Известно о 80% всех существующих странах, что означает, что она играет важную роль в жизни пользователей.
Hеро бурнинг,можете скачать бесплатную версию на наш маленький сайт.

Категория: Софт | Просмотров: 2008 | Добавил: munea2739 | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (0)


Cнагит-программа, которая позволяет захватить любой текст, изображения, ссылки, работает как камеры только имеет много функций для управления foto.Mожетe сохранить в различных форматах и использовать где угодно.В основном работает как печать экрана(Print Screen) но преимущество в том, что вы можете сканировать только информацию, которая вам нужна,не полный экран.

Cнагит 9:это Hовая версия,Я хочу представить новую версию программного обеспечения.Oснован на новую панель
инструментов с более широкими возможностями позволят обрабатывать фотографии с помощью фотошоп. Для создания изображений с хорошей поверхностью,с новыми и разными размерами кадров.Я уже использую несколько лет подряд, и я хочу вам сказать, что я очень счастлива, потому что я сделал различные проекты без функции программного обеспечения, не мог справиться.

Cнагит скачать бесплатно: просто нажав на ссылку, и вы увидите, что это cофт действительно должен быть на вашем компьютере.Вы будете довольны тем, что он является.Больше информации можно найти в интернете oчень популярны на мировом.

Я не сказал, что старые версии Cнагит это плохо, но эта версия была обновлена с большими функциями.Я уверяю вас, что вы будете очень рады,для использования это программное обеспечение.

Категория: Софт | Просмотров: 1987 | Добавил: munea2739 | Дата: 11.02.2013 | Комментарии (2)






Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п.
Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.).

Скачать бесплатно ArtMoney 7.37.2 Pro - Утилита для редактирования параметров в компьютерных играх, программа создавалась как универсальный взломщик к любым играм, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и многих других ресурсов игры. 

Вам надоело проигрывать из-за нехватки ресурсов? Никак не можете заработать необходимый опыт для получения уровня? Не располагаете мощным боезапасом для того чтобы пробраться через полчища монстров? Не спешите опускать руки! С уникальной программой Artmoney Pro вы сможете сделать <любую игру гораздо интереснее.

Категория: Софт | Просмотров: 5513 | Добавил: munea2739 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

 

            

 

DetectiveStory (взломщик игр) v3.5496 -
Обладает как набором очевидных и лежащих на поверхности возможностей, там и всякими навороченными вещами вроде создания трейнеров, указателей, СОХРАНЕНИЯ ИГРЫ и паузы в игре там где это не предусмотрено и т.д., также несложными в использовании. На сайте программы можно скачать руководство к программе, делающее и без того несложный процесс взлома совершенно очевидным.


Очень простая и понятная даже для неумелого пользователя, тем более что на русском языке. 

DetectiveStory - проще говоря, получить бессмертие, деньги, патроны и что угодно еще. Очень простая и понятная даже для неумелого пользователя, тем более что на русском языке.
взломщик игр
 


Скачать DetectiveStory  взломщик игр бесплатно :  

Размер файла:224KБ 
 


Категория: Софт | Просмотров: 8767 | Добавил: munea2739 | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (3)



Онлайн ТВ + Радио - это очень полезная программа, несмотря на её маленький размер. Можно смотреть Онлайн ТВ, слушать интернет-радио и многое другое.
Категория: Софт | Просмотров: 1792 | Добавил: Gold | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (0)



Разнообразные скринсейверы с часами, проверено на всех версиях систем Windows. Содетжит 32 файла с заставками. Все часы динамичны и показывают время с локального компьютера.
Категория: Софт | Просмотров: 1941 | Добавил: Gold | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (0)



Программа для полного удаления данных без возможности последующего восстановления. Есть возможность создания автозагрузочного диска или флэшки с программой которая отформатирует жёсткий диск до загрузки системы. Данная утилита не использует ни один из известных методов стирания: удаление файлов с жестких дисков, карт памяти и флэшек базируется на специально разработанном производителем стандарте.
Категория: Софт | Просмотров: 1572 | Добавил: Gold | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (0)



Web-браузер – Opera 11, по праву, считается одним из самых функциональных и быстрых браузеров. Сборка Opera 11 включает в себя последнюю версию браузера и набор плагинов для комфортной работы в сети Интернет. Самой сильной стороной браузера Opera является работа со скриптами, которая примерно вдвое быстрее, чем у других браузеров. Web-браузер не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.
Категория: Софт | Просмотров: 1564 | Добавил: Gold | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (0)



System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки, имеет аккуратный и простой в использовании интерфейс.
Категория: Софт | Просмотров: 1525 | Добавил: Gold | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (0)



Программа чистит ваш компьютер от всех версий вируса Zeus Trojan, также известного как ZBot и Wsnpoem, который ворует данные вашей кредитки с целью кражи денежных средств. Когда инфекция ZBot обнаружена зараженный файл, который постоянно находится на жестком диске, удаляется немедленно, и стремление жулика, направленное на угон ключа WinlogonUserinit остановлена, значение ключа реестра можно восстановить к первоначальному значению по умолчанию. Поэтому, даже если это и не строго необходимо, мы предлагаем перезагрузить систему, если инфекция ZBot была обнаружена и удалена.
Категория: Софт | Просмотров: 1496 | Добавил: Gold | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (0)



FotoSketcher - программа, которая буквально за несколько секунд превращает любую фотографию в "картину", написанную от руки. Настройки FotoSketcher позволяют выбрать эффекты, которые будут применены при обработке фотографии, подобрать основу (холст), сделать "картину" черно-белой, в том числе похожей на карандашный набросок, настроить насыщенность, яркость и т.п.
Категория: Софт | Просмотров: 1572 | Добавил: Gold | Дата: 30.03.2012 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 65 66 »

друзья сайта

Поиск по сайту
помоги сайту

помоги сайту:


R174631711314

Z539901888215
счетчик
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Создать бесплатный сайт с uCoz